Zum Hauptinhalt der Seite springen
Präsentiert von
55 Ergebnisse für Nüsse & Knabbereien geladen.

Nüsse & Knabbereien

Öko-Tipp
55 Elemente
Verpackung von ültje Studentenfutter mit Nüssen, Trockenfrüchten und der Aufschrift "to go".
ültje Studentenfutter 20 x 50 g/Pack.Weitere Ausführungen vorhanden
ab
19,00 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 1 kg (19,00 €/kg)
Tüte mit ültje Kessel Nüssen Paprika, auf der Verpackung sind Erdnüsse und Paprika abgebildet.
ab
11,27 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 0.8 kg (14,09 €/kg)
Erdnüsse in blauer Verpackung, geröstet und gesalzen, mit dem Hinweis "to go".
ab
11,74 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 1 kg (11,74 €/kg)
Packung mit Nussmischung Trio aus gerösteten und gesalzenen Nüssen, 50 g.
ab
22,53 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 0.6 kg (37,55 €/kg)
Gelbe Portionspackung mit gerösteten und gesalzenen Erdnüssen auf weißem Teller.
ab
29,98 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 2.5 kg (11,99 €/kg)
Tüte mit ültje Studentenfutter Original, gemischte Nüsse und Rosinen auf lila Hintergrund.
ab
3,37 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 0.2 kg (16,85 €/kg)
Vierpack Chips ungarisch in Tüten à 40g auf grünem Hintergrund.
ab
3,75 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 0.16 kg (23,44 €/kg)
Packung mit KLUTH Studentenfutter, einer Mischung aus Nüssen und Trockenfrüchten, 400 g.
ab
6,38 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 0.4 kg (15,95 €/kg)
Verpackung von Studentenfutter mit Nüssen und Rosinen in einem wiederverschließbaren Beutel.
ab
4,69 €
je Pack (ab 5 Pack)
Inhalt: 0.25 kg (18,76 €/kg)